Поступление оборудования HIQ-Electronics

23.05.2016

В наш магазин поступили видеорегистраторы, видеокамеры и видеодомофоны от компании HIQ-Electronics! 


         Компания HIQ-Electronics – один из крупнейших российских производителей оборудования для видеонаблюдения высокого качества по низким ценам. За длительное время своей работы она накопила большой опыт в области разработки и производства оборудования для видеонаблюдения. Те данные, которые были получены при постоянных исследованиях, дали толчок к открытию собственного исследовательского центра.
    Одним из важнейших преимуществ компании HIQ-Electronics является возможность для клиента грамотного подбора оборудования под конкретный объект. Производство видеонаблюдения в настоящее время служит отличным способом удовлетворения потребностей российского рынка и дает возможность быстрой реакции на изменение спроса потребителей. Именно поэтому такое внимание уделяется производству качественного оборудования, на что и направлены все ресурсы компании HIQ-Electronics.
       Важный этап в работе компании HIQ-Electronics это контроль качества оборудования. Каждое изделие проходит три этапа контроля:

- на первом важном этапе проходят проверку комплектующие камер видеонаблюдения. Именно здесь отбираются те запчасти, которые далее будут отправлены в центр сборки готовой продукции.

- на следующем, не менее важном этапе, происходит контроль при сборке камер видеонаблюдения. Специалисты производственного отдела используют только современные технологии и устройства для проверки оборудования на данном
этапе.

- последний этап контроля – тестирование готовой продукции. Все тесты камеры проходят в российских условиях, камеры адаптированы к климатическим условиям нашей страны. Помимо температуры тестируются все основные показатели камеры: качество работы матрицы в дневное и ночное время, регулировка объектива, дальность подсветки и так далее.

       Таким образом, приобретая оборудование HiQ-Electronics, Вы получаете проверенный продукт, полностью соответствующий заявленным характеристикам и требованиям потребителя.А так же Вы приобретаете стабильного и надежного партнера.

        Перейдите по ССЫЛКЕ и подробнее ознакомьтесь с оборудованием HiQ-Electronics.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий